Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

четверг, 10 июня 2010 г.

Узнайте о всех возможностях сотрудничества с Орифлейм!


  Натуральная Шведская Косметика
    Уже 40 лет компания Орифлейм специализируется в области ухода за кожей. Мы предлагаем полную гамму высококачественных косметических средств, применяя которые, Вы будете сиять здоровьем и красотой!

    Формулы косметических средств разработаны на основе передовых технологий и соответствует самым высоким стандартам качества. Мы сочетаем мудрость природы с лучшими научными разработками!

    Мы никогда не используем ингредиенты, если в Швеции они не разрешены или считаются неполезными — даже при условии что Американская Ассоциация по контролю за продуктами питания и медикаментами (ГОА) их разрешает. Результат заслуживает этих усилий, ведь на выходе мы получаем продукт, которому с точки зрения безопасности и надежности просто не равных!
   
    Большая часть косметических средств производится на двух принадлежащих компании крупных предприятиях, которые находятся в Варшаве и Дели. Фабрика в Дели обеспечивает косметической продукцией рынок Индии и ряда других азиатских стран. Польский производственный комплекс выпускает косметику для стран Европы, Южной Америки и Африки.

   Компания Орифлэйм имеет собственную фабрику в Швеции — в городе Экеро близ Стокгольма. Эта фабрика выпускает шампуни, средства для душа и ванн, парфюмерные средства.

   Косметические средства Орифлэйм разрабатываются также известными косметическими компаниями Италии, Германии, Франции и Англии и выпускаются на 26 европейских предприятиях.

   В наших каталогах Вы найдете последние тенденции мира мода и красоты! Огромное количество новинок, скидок и интересных предложений для женщин и мужчин, разных возрастов и с разным уровнем дохода! Есть в каталоге продукция и для самых маленьких — для наших детей!

   Зарегистрировавшись в компанию, Вы будете приобретать всю продукцию напрямую у компании Орифлейм по оптовым, дистрибьюторским, ценам (на 30% дешевле, чем в каталоге) непосредственно в 7-ми Сервисных Центрах, в более 1000 офисах компании по всей Украине или через Укрпочту!

   Никаких ограничений на приобретение продукции, как минимальных, так и максимальных, нет. Эта скидка предоставляется всем без исключения консультантам, зарегистрированным в Орифлейм, не зависимо от суммы заказа. Приобретая у компании Орифлэйм косметику по Дистрибьюторским (оптовым) ценам, вы можете: экономить свой семейный бюджет, не переплачивая никому. С компанией Орифлэйм у Вас всегда есть свобода выбора! Начните зарабатывать сразу! Вы не ограниченны по времени: подрабатываете в свободное время или полностью посвятите себя Орифлэйм! Вы сами выбираете, сколько и когда работать.
  
   Вы можете неплохо зарабатывать, предлагая косметику потенциальным клиентам (по каталогам или образцам продукции), но уже по ценам каталога. Разница от 30% и более между ценой каталога и дистрибьюторской ценой, по которой Вы получите свой заказ — и будет Вашей Розничной Прибылью. Также выполняя очень простые условия, Вы получите от Орифлейм замечательные подарки и скидки!
  
  Сколько можно заработать на продажах? Все зависит от того, как работать. У всех получается по-разному. Для многих это небольшой дополнительный доход до 200 $ в месяц. Но есть консультанты, которые таким образом зарабатывают и 1 000$ в месяц. Все зависит от вашего желания и от времени, которое вы готовы на это тратить.

   Косметика Орифлейм — это 100% Гарантии Качества. Орифлэйм гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингредиентах и произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды. Еще одним важным принципом работы компании является то, что ни одно косметическое средство Oriflame не тестируется на животных.




1 комментарий:

  1. Хорошие статьи, Вы слышали о мистере Бенджамине, электронная почта: 247officedept@gmail.com - Контактное лицо в WhatsApp: + 1-9893943740 - сотрудники службы финансирования предоставляют мне ссуду в размере 95 000,00 долларов США для запуска моего бизнеса, и я ежегодно выплачиваю им вот уже два года, а у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они настоящие кредиторы, которые могут предоставить вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить